Скоро в этом разделе будет юбилейный 1000 вопрос. Как вы думаете, кто задаст его?
- Валерий Маркович
- Жители.укр
- 2009-05-22 15:26
60
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
46
ВНВ
41
Марічка
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
26
Вірляна
26
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Слава Петров
2
Роман
1
И прораба.
Да какая там физиология, там уже сантехника ищут.)))))))))
Андрей привык выражаться КРАСИВО... а там...сплошная физиология! Пусть сама разбирается! Не мужское это дело -ЖЕНСКИЕ ДЕЛА)))))
А может ей легче будет, всетаки хоть какая никакая а терапия.
Не Лерик, по вопросу заданому Капризной анекдоты которые я знаю пошлые.)))))))))))) Поэтому я их рассказывать не буду.)))))))))))))
Зайду на вопрос к Kapriznaja, может и ей легче стало, а то кое кто ей порекомендовал два пальца, тоже мне метод, зачем тогда пить было его, пусть Фистал выпьет. Или побольше анекдотов Andrejj почитает.
У меня нет недостаточного умственного развития или сексуального развития, поэтому я сейчас Это Все НЕ ЗАЦЕПИЛА!!! Аж...ПОЛЕГЧАЛО))))
Но это ихние ученые и они на своих аргентинских людях эксперементы строят, а наши люди читают сообщенич и чешут себя за голову.
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.
)))))))))))))))))))))))5 баллов
Я хотел сказать юбиляра.
Победителя. Поместит в блог.
Или я совсем ТУПАЯ????
Или обсуждение на него????
А что он сфоткает? Вопрос????
Игоря попросим, пусть сфотает и где-то повесим до следующего юбилейного вопроса.
Точно..надо ей уступить... там еще юбилейную монетку можно сделать!У тебя вроде есть одна, я не спутала?
а при чем тут балы)))))))) мне уже все равно, тут доброжелателей полно, видишь я уже где-то в самом низу)))))))))) мне так чисто для статистики, хочу быть 1000
Похоже збесь по заданным вопросам балы не начисляются, а вот за победителей как-то отчитываются с левой стороны. По тематике.
ну раз вы не хотите, тогда можно я?)))))))))))))))))
И я постараюсь не влезать, тогда Игорь окажется плохим ясновидцем. Но так пулучится несправедливо по отношению к нему. Если бы я вопрос бы не задал, то результат мог быть и другим. А так мы вмешаемся в реальность.
А кто сколько вопросов задал? Там это тоже есть?
Нет я не буду... специально прослежу.... я не претендую
Я тоже думаю, что Sonina.
Почему, он в адресе, сечас стоит 952.
Я думаю Соня)
А я ставлю на Sonina)))))) А что ей за это будет, интересно?
Или вы, Валерий его зададите или Сонечко...
))
А Вы считали эти вопросы? Они ж не пронумерованы?