Найди двадцать отличий! Кто на фото, и почему б... ть так?
9
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Рада Данко
48
Natali 19
41
Night traveler
36
ВНВ
24
Ice Hockey
23
Марічка
22
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Циничный Банде...
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
maka wa
3
GMTA
3
Неперевершений...
1
Robin
1
Букварь, тобі НЕ СОРОМНО? постити хєрню з русвесни? Чи у тебе єсть ще акаунт з ніком нас рать.
А откуда вторая фотка? Че-то я исходники только на ватных сайтах нашел.
93 ОМБр, 3 Бат., 9 рота защищали страну в смт. Пески 10 месяцев
Нет слов..
Любая власть( сейчас не о ней, хорошая или плохая) себя защищает, и эти парни в оцеплении, впрочем как и в своё время "беркут" люди под присягой и выполняют постановленную задачу добросовестно и к ним никаких претензий быть не может..(зверство мы обсуждать небудем)
Где экипоровка нужней сегодня?
Это претензии к власти и никак не к этим ребятам.. они на своём месте и должны делать то что обязаны делать на 100%
Потому,что Порося не заинтересован в крепкой армии-вдруг там окажутся патриоты в большинстве и..."зададут неприятные вопросы",вследствие которых Поросю,Яйценю и иже с ними нужно будет срочно успевать на самолёт.
Ну ви дамбасянЬІ навіки в пам'яті залишитесь своїм вибором)) Вже хто-хто, а ваш Луче зарньій що армію, що флот "справно" держав.
Совершенно нет.Он продолжал дело "прокремлезации" армии.Но то,что делают с армией нынешние властоимцы не поддаётся никакому здравому смыслу.На передовую отправляют только ремонтированную технику советских времён.АТОшников тупо "разводят" при демобилизации,финансируются в полной мере только те воинские формирования,которые "подручны прямому президентскому управлению",а остальные живут в состоянии подобному николаевской бригаде...Зато генералы жируют не скрываясь.А тыловики имеют статус чуть ли не "небожителей".Включи не только мозги,но и телевизор))
Пистец...
Не то слово.............
Видалено.
Первая нгу,вторая всу
че там отличия искать в экипировке
те кто власть защищают любимее властью чем те кто страну захыщають шоб власти было где властвовать
Он гарькавил как обычно когда это говорил?
К чему разбитые окна и разрушенные двери? Если бы ты поймал и бросил в Днепр самого Ахметова, Бойко, Довгого, Дунаева, Ефремова или другую плесень – я бы поддержал тебя. Но бить окна в моем родном городе – не вижу ни смысла, ни логики. Это – вандализм", – написал Тука.
Что может написать человек президента? )
+
Ага-по сталинизму соскучилась?
тимошенко уже запрещала законом критику кабмина,порошенко шустрика сжил...кто следующий?
Ты о чем вообще? Причем тут я соскучилась по сталинизму? Не лепи ярлыки, если не понимаешь о чем я тут пишу.
Я о крайнем скришноте.....
и ярлыки не леплю,спрашиваю