Почему меня многие Вовой называют. Тут так принято?
- Лена Прокопенко
- Гумор
- 2016-02-20 20:30
5
Раніше:Уже тридцать два год...
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Гомес
Вопросов-Ответов Ветеран Анонимный. - ВОВА.
Вовочка, как здорово тебя чеченцы опустили, ты у них стал девочкой по вызову.
Мальчик, ты сегодня чего курил?
Всех, кто использует анонимайзер называют вовой.
Я не использую сейчас анонимайзер. Это 100 % ! Хотя конечно не из Бразилии выхожу.
Вова, девочка моя, хто тебя дотирует?..)
Ну хто -у нєва ж єсть каралєва! Не хто іной
ідеальниє отношенія