На майданi почали вшановувати президента та премера, погромили Росciйський та Ахметовський банки.. Рука Кремля запрацювала! ?
- Per aspera
- Україна
- 2016-02-20 18:55
6
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Видалено.
По ходу, до сих пор бунтуют
Хотя и скромно.. 
Хоть как то )
).
Впевнена, що ці патріоти нічого путнього у своєму житті не зробили. За гроші й матір продадуть, не те що державу! Да, стоїмо на місці, начебто все, як було, але такими діями ми скатимося до дна!! От потирає хтось руки, дивлячись на таких патріотів! Ідіть працюйте, хлопці!!!
Кто их там "вшановывал"?ФАКТЫ-В СТУДИЮ!1
Ну не нога же?
Во всем виноват Чубайс.
Знач завтра обьявят по правдывым новостям, шо это рука Кремлядя
А чего завтра ждать? Я могу уже сейчас объявить.
Давай )
Объявляю.
Что ?опять Чубайс ?он что-рыжий ?
Конечно. Это он на бендеровцев напал на майдане.
Вот пострел-везде успел
А как же, все потому, что русские крышки от майонеза не подходят к европейским. (из обяснения одного ооочень авторитетного ватника.
Знач правда.
Последнюю крышку от майонеза видел лет двадцать тому обратно. Он давно в тубах.