Как вы думаете, почему дальнобойщики не рады, что их домой отправили?
- Behemothus Hippopotamus
- Політика
- 2016-02-19 18:59
5
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Потому что дорога - это их "хлеб"...
Нет рейсов - нет денег... И чем больше километраж рейса, тем больше плата за него...
Я я думал, испугались тех, кто их дома ждет.)))
Неправильно думал...
Теги какие?
Все, понял. Вообще без тэгов.
Никакие, ссылка на картинку.
Можно я не буду про это думать???
Можно. Расскажи как картинку вставить - и не думай.
Кликаешь правой кнопкой мышки по картинке. выбираешь копировать URL картинки и потом вставить куда тебе надо
Да, спасиб, научился уже.