- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 3 години тому
-
Ice Hockey 6 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 6 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 10 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 16 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 21 годину томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
Звільнити не може, але на пенсію відправити може. І ще. Диктофон - не привід для переживань викладача. А от колективна заява, підписана студентами про непрофесійну поведінку педагога і образи, що потягли за собою госпіталізацію студентки - це вже серйозно. На офіціне звернення директор зобов*язаний відреагувати. Це закон.
Климакс.
Простите его. бедный он человек
Бедный, но нам не легче. я в частности с ним очень разругалась на первой же паре, наговорила уууу. но он как врач, он сам хирург, онколог. ну если там уже кабздец ну уйди ты тихо...
Він боїться піти. Для нього це очікування смерті. Він це розуміє. І шкода його, і шкода вас. Це з ним робить хвороба, пухлина давить, але й ви не зобов*язані терпіти і мати погані оцінки. А ви їх матимете - факт.
У меня одна 5 и шесть 2 за непосещение)))
і тут привід для скарги: за невідвідування ставиься нб, а не "2" )
Есть у нас препод по вмп, 69 лет. интеллигентный с виду дядечка, все хорошо было раньше. в этом году как подменили. на каждой паре не то чтобы как-то не долюбливает нас, открыто попускает. одну мою одногруппницу называет сильпошницей, другую жирной, третью узкоглазой. Апогеем стало что он беременной наше девочке сказал что ноги она раздвигать может, а вмп выучить нет и шо все мозги ушли в пивко и залет (девочка нормальная, год замужем ребенка ждали) в итоге девочку увезли в гинекологию лежать кверху ножками на сохранение с угрозой. он сказал что он прав и ему плевать. ок. ко мне претензий нет ибо я на его пары не хожу принципиально, после некоторых неприятных ситуаций. записали на диктофон. пошли к директору. она сказала ничем помочь не может у него рак и mts в лобной доле и мозгах. не увольнять же
Вот как раз аргументировать,что "мозги поплыли" и как он может чему-то учить?Под этим соусом пусть парламентарий от вас поговорит "тэт-а-тэт" с директором.
Так выпишите ему коллективное направление к психиатру.