- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 4 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 7 годин тому
-
Олег Хмурый 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Ресторан!
А мы не ужинаем
Кефирчик с с с , ну с чем хочешь
Мой муж предлагал такой рецепт завтрака,
когда я попросила его заняться приготовлением
воскресного завтрака:отрезать кусок хлеба и
намазать маслом.
Правда,куда охотнее он ел всё то,что я готовила.
Выпить чаю.
Литра три.
Не... три многовато.... потом всю ночь скакать в туалет придется.
Можна в туалете заночевать...
Не.... там не комфортно. я с унитаза могу свалиться. а головой об холодный кафель я не очень люблю
Зато на работу не проспишь
Не факт.... там же будильник не слышно
Т.е. головой об холодный кафель - это тебе не будильник?
Конечно нет. я ж стукнусь, поплачу и свернусь калачиком спать дальше.
У меня нет таких вариантов. Но можно попробовать залить что-то типа мивины кипятком..))
Почему нет? пришел домой, переоделся, руки вымыл, зашел на кухню, а жена стол уже накрыла - всё!)))
кстати, пока твой ужин с мивиной - самый быстрый из предложенных. ))
Ну так то да.. но моя отлынивает... бывает конечно и подогреет и перед мордой лица поставит, а бывает - ты там сам как-нибудь...
Заходишь на кухню, открываешь холодильник - все)))...
Ай, молодец ))))
Сходить в гости
Привет!
Можно дырунов если быстро нажарить, три картошины-одну луковицу на терку, пять ложек муки - одно яйцо, соды на кончик ложки, загасить её уксусом, соли чуток, да и жаришь уже. Быстро и вкусно. Сметанкой сверху еще помазать. Еще быстро это капусту пожарить, можно с колбаской, времени займет минут 10-15, сметанку тоже можно в уже готовое блюдо добавить. Или картошечки пожарить с хрустящими огурчиками, или с селедочкой
Кинь туда резаных грибков и укропчика!
Это да, но ей же быстро нужно, а грибков пока соберешь, пока нарежешь....
В холодильнике шампиньоны лежат!
Нееее, Свин, это долго все )))
А куда ж так спешить то можно?
В койку!)))))
ну, бывает же, что приходишь домой голодный как волк, а приготовленного ничего нет? пока я деруны натру-нажарю, я слюной захлебнусь.))
Тогда готовить нужно со вчера, а дома разогреть в микроволновке. А за койку, так тут можно разыграть, кто первый кончил - тот и ужин готовит
Быть мне вечным дежурным!

Пельмени...
ММММ...паштет печеночный растопленый в сковородке со сливочным маслом добавить в макароны))))
А если макароны были приготовлены вчера - быстрый ужин становится еще быстрее ))