- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 9 годин тому
-
Ice Hockey 12 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 12 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 13 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 16 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 23 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Кто тебе правду обо мне сказал ?!
Дедукция.. и потенция
Гигант ... мысли !
Кто сказал? Верю. До первой серьезной лжи
До первой лжи я отношусь ровно, по шкале "0", а дальше - все в минус
3. били больно
Значит любили сильно
Вот по этим двум причинам и не верю.
Сразу по двум, или по отдельности?
Зависит от пупырчатости!!!!
А ты пупырчатометром или пупыр-линейкой измеряешь?
Пыпурителем!
Так это еще деды, при тутанхамоне, так меряли.. тю на тебя!
Ну и шо?!?!? Зато степень недоверия очень точно определяется!!! Без погрешностей!
Домуня, еперный театр! Ну хоть раз сказала бы : каюсь, грешна. обязательно исправлюсь! Так не, как бультерьер, огрызаешься до последнего! совесть есть?
Кхм.. а в чем это я грешна?!?!? Шо французы говорят: если женщина виновата - извинись перед ней! А я в чем виновата??? Сам такой!!!
Они извиняются, бо им очень надо и много. Понимаешь?
А ты шо, француз? Не? Тогда кайся, бо я уже кадило напалировал!
Я - женщина!!! сам садись на кадило!
Ото и видно шо женщина! Кто на кадило садиться? Им бьют по наглой морде!
Иди подставь наглючую морду под кадило!
У меня не наглая морда, а очень даже белая и пушистая
Иди подставь белую и пушистую морду под кадило.
Поздно. я уже улетел. в другой раз подставлю.
Вірю, але не всім. Вірю собі, та і то....
Чюдіш?
Эллочка отдыхает.
Под Марьинкой, Донецкая область, офицеры ВСУ остановили для досмотра и проверки документов легковой автомобиль, приехавший из «серой зоны», в салоне которого находилось четверо православных священников из Русской Православной церкви московского патриархата.
Поскольку от православных клириков пахло перегаром, чесноком и запахом давно не мытого тела, то проверяющие засомневались в легитимности батюшек и чтобы удостовериться попросили служителей церкви прочитать наизусть молитву «Отче наш».
В ответ прозвучала ненормативная лексика и только один глагол в изъявительном наклонении: «ПРИЕХАЛИ!!!
При обыске машины украинские силовики обнаружили у донецких граждан кроме кадила, два противотанковых гранатомета, боеприпасы, пластид и взрыватели.
Надеюсь, там им аминь и приснился, скотам.
Верю, без веры трудно жить.
Ну да, трудно. А с верой больно
Ну..... если голова болит -значит она ЕСТЬ..)))
Не в бровь, а в глаз!
Хорошие учителя были... и да, второе...
Спасибо им за это
Да.. спасибо...
Постоянно,к сожалению,разочаровывают....
Так это мы же сами и виноваты. нефиг очаровываться
Вы правы на 10000000000000000000000000000000000%!
Но куда же деть свой старомодно - романтический характер?!
Увы, никуда. Все мы хотим светлого, доброго.. и мягкого
Именно! "Что выросло,то выросло..."
Потому, что они не верят мне. Значит судят обо мне по себе.
Подозреваю, шо и вторую щеку не подставят