- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 2 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 7 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 7 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 9 міс., 25 днів томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 2 років., 0 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мира
в реальном времени
-
Бесплатные объявления
все регионы Украины
-
Новости Украины
в реальном времени
-
Новости Украины
Лента.укр
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявлений
Авто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн Радио
Популярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Доктор Злой 124
-
Юрий South 101
-
Рада Данко 98
-
ВНВ 73
-
Вірляна 67
-
Марічка 57
-
Кье Беням 54
-
ENERGY 54
-
It's me Westwi... 50
-
GAEA 46
-
Night traveler 46
-
Zoya 44
-
Хатаб 44
-
Сью Кучеряшка 36
-
Камилла Орлова 24
-
Циничный Банде... 22
-
FRAZA 17
-
Сид 14
-
Слава Петров 10
-
Сонечко Яскрав... 8
-
я лука 0
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 3 дня, 18 годин тому+3Безудержну еблю)))))
-
Доктор Злой 3 дня, 18 годин тому+2Вони шукають кала щоб забрати в нього мушлю для...
-
It's me Westwin... 3 дня, 17 годин тому+2Я б взяв тебе, ну і ще Калліну з катамараном, ну...
-
ВНВ 3 дня, 16 годин тому+2Хочу бути володарем Світу і щоб до Гайки...
-
Зараз відповідають
Всі-
-
GAEA 1 годину томуМама далеко..
-
-
Alex UA 2 години томуВ моем тик ток смотри, вчерашняя новость. Уже...
-
Рада Данко 2 години томуНу, колись же повинна настати осінь. Краще...
-
GAEA 2 години томуТо із Закарпаття все почалося))
-
Рада Данко 2 години томуНі. Гарна погода. На завтра в обіцянках теж дощ...
-
GAEA 2 години томуДощить у нас. У вас?
Мельком...
Да... но мне Друзья больше нравились...
В киевской школе учительница заставляла детей разбивать головы о доску. Учительница издевается над первоклассниками.
Родители одного из учеников записали общение "педагога" с детьми на диктофон и намерены подать в суд.
.
В школе №15 классный руководитель издевается над первоклассниками, унижая их и заставляя их наносить себе телесные повреждения. Об этом сообщил отец ученика - Александр Каплюк в письме волонтерам, которое имеется в распоряжении LB.ua:.
"Учеников 1-Б класса школы №15 унижал преподаватель первых классов Демиденко Юлия Вячеславовна, создав атмосферу в классе, которую больше можно представить в колонии для отпетых преступников, чем в классе 6-7-летними детьми, в киевской школе с углубленным изучением английского языка", - написал Александр.
По его словам, эта преподавательница регулярно ругала и унижала детей. Узнав об этом, родители Вовы вмонтировали диктофон в его пенал и стали записывать то, что происходит у Демиденко на уроках.
.
Решающим для Александра стал урок 14 января, когда преподавательница наказала его сына Вову тем, что заставила ребенка разбить голову о доску.
«Кто стучал? Головой с разбега об стенку. И перед стенкой не останавливаться. Хочется постучать– вот так вот. И никак по-другому. Слышал, Тёма?», - обращается она на записи к одному из учеников во время урока. Потом, похоже, находит «виновного»:
«Вот кто вообще стучал. Встань! Пожалуйста, с разбега головой об доску, если хотел постучать. Головой стучи об доску! Может, иностранный язык какой выучишь!», - кричит учительница Вове.
На записи слышно, как ребенок плачет, а преподаватель продолжает:
«Хочется сделать что-то плохое – сразу встань, и головой об доску. Перехочется. Только не останавливайся около доски, с разбега, хорошо?», - говорит она ребенку.
В это время одноклассники «подбадривают» мальчика: «Вова, давай, давай!».
"Причиной этого адского дня, со слов учителя (их тоже слышно на записи), стало, то что ребенок стучал пальцами по парте. Для нас это был шок…Причем подавленный страхом ребенок на наши вопросы о том, ничего ли необычного не произошло в школе, говорил: "Нет, все как всегда (грустным и расстроенным голосом). Только на следующий день он рассказал нам о случившемся: «Юлия Вячеславовна заставила меня разбить себе голову»", - сообщил Александр.
В тот же день, 14 января он обратился с аудиозаписью к директору школы №15 Татьяне Чухно, которая, по его словам, сказала, что таким преподавателям не место в школе и пообещала уволить Демиденко.
Да. обожаю этот сериал
Не, такое дерьмо не смотрю
Ты чо? там же софияротару в роли Альфа снималась... а кобздон у неё дублером был!
Не выёживайся!