А мені янгола подарували... просто так. ) Хвалюся. )) А вам давно щось дарували просто так? А ви комусь? )
6
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ось, двері металеві подарували...) ще б хтось вікна металопластикові на 30.000 грн. хтось подарував і можна жити..
А хто ж такий щедрий на двері?))
Не щедрые, а благодарные..))
Дарили.. Скорее по поводу. Но все равно приятно. Очень благодарна за подарки.
Я же не дарила.. так получилось..
И я и мне
Давно чи не дуже?)
Не дуже)
Ты знаешь , меня подружки ругают , ну зачем ты даришь всем подарки просто так
Могла бы подождать пока будет повод
А я не умею ждать .
Блин, Таня! ))))
Я серьезно. тусила рядом с температурой 39
Медики такие... медики иногда!
Так её сегодня в больницу положили. с пневмонией
А ти, невдячна, не оцінила подарунка і не лягла поруч із запаленням? Молодець. Інколи подарунки - це жесть.
А хто їх любить????
Ой некоторым там как медом помазано.
Просто так??? та да давно... и мне тоже...
Просто так
це приємно. ) і отримувати, і дарувати... )
Ну а кто же спорит.. конечно.. но как-то так получается.. что уже давно...
Хммм... починай перша!
Нет настроения.. как-то не до этого ...