Туго всасываю. Что в этом году с гриппом творится и почему столько смертей? В те года такого же не было?
- Свидомо-ватная погань
- Здоров'я
- 2016-01-21 15:32
2
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Дело в том, что при обычном гриппе есть смертельные случаи. При свином гриппе смертность не больше чем при обычном, просто нагнетают обстановку.
Так не было же столько случаев???Ну один,ну три...но не 60!!!И это только начало.
Ну во время испанки пол Европы отдуплилось когда то, мне знакомый дохтур рассказывал за статистику смертей по гриппу. Оно конечно стремно, помню как маски народ разгребал лет надцать тому. Лук-чеснок нужно точить, лимоны, глядишь и обойдется
Дорогой... кончай всасывать..) до добра тебя это не доведёт