- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 22 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 17 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 4 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 4 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 6 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 15 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 21 годину томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Ты понимаешь, ему по любому светит пожизненное, но тут есть нюансы: сидеть пожизненно президентом, даже в расее, лучше чем сидеть пожизненно в гааге
Думаешь и Лукашенко не примет? А за бабло?
О))Вот и выход.
А на самом деле без него кацапии писец. Да и с ним писец, но немного позже и страшнее.
Так что пох. не в хуйле там дело. Дело в самих кацапах.
Предложи свой вариант не писец?
У них два варианта писца. Первый это война со всеми начиная с Украины. за рынки сбыта газа, нефти , Вазов-тазов
Второй это медленный развал от войны друг с другом от банальной голодухи.
Страна писец. У нас хоть перспектива есть.
Вырваться от этих дебилов-бля!
У нас перспектива жить в долг,а у них нет.Так к кому писец придет раньше?К нам.
Рано или поздно долги нам спишут. Но потом. После того как начнем развиватся.
Как посписывали практически всем странам третьего мира. коей к сожалению сейчас есть Украина.
Фигня....русаки исключат
У свидомых мания величия: решать за всех укров и россиян.
Что вам до Путина? Вы так обсуждаете, будто вы Россияне -))
Мы-не русаки!!!За них решать-зря голову ломать и оказаться "крайним".Пусть хлебают то,что наварили.А Майдана всея русейского им не миновать.Хоть и с оттяжкой,но он у них станется.Но я лично жалеть их не стану за то,что "улюлюкали",когда народ против банды коррупционеров у нас вышел под пули.
Ты сейчас подтвердил мои слова о том, что у тя мания величия. Россияне не улюлюкали. Я лично сам в прошлом году слышал, как одна женщина грила другой, что уже не может новости смотреть, потому что она плачет, когда показывают убитых украинцев.
.
И что же вы опять выбрали коррупционеров, тех, что сейчас у власти? Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Что выбор наш оказался позорным-это ещё и из-за спешки ,необходимость была выбрать хоть козла,ну только чтоб была какая-то единая власть на тот момент.Потому как очевидно было,что Турчинов-бздун,пустомеля и тупица.Да,наступили на грабли.Но теперь,после единения арми с народом,после узнавания,что мы можем гражданским населением вооружённого до зубов врага остановить-появился оптимизм,что сможем сломить и власть олигархов.И процесс этот,слабо-слабо,но пошёл.Украинцы уже никогда не будут бессловестным быдлом,какими были пару лет назад.Теперь мы сами можем себя поднять,если удалим от себя поросят-яйценючат и прокремлёвских выродков-перевёртышей.
Не кизди и не зли меня! НЕТ регулярной российской армии в Киеве!!!!
А уж русских в Донбассе Россия тем более не убивает!!!!
Мля, ну, вы тупые, свидомые!!!!
Вам уже и Муженко и ОБССЕ подтвердили, что НЕТ российской армии в Украине!!! Даже наше посольство в Киеве работает, хотя перед войной посольства эвакуируют.
Ты представляешь, какую логистику тогда нужно было бы развернуть?!!! Российский солдат даже бриться должен ежедневно - устав никто не отменял!!! А бани, столовые, а спальные домики - не на земле же солдаты спят?! Покажи всё это - где?!!
....
Млин, уже надоело! доказывать!!! Это свидомые должны доказать и показать российскую армию, 200 000 воинов - по словам Порошенко! Диалог окончен!!!!
Вова на всех насрет и станет президентом
Вова там уже-не пуп земли русскай....там даже Кадык вес больше имеет))
Упс.
астанавитесь.
Ты прав,а этот вернется)
Угу. Вернется.Птичкой, или собачкой. Может хомячком. На все воля Божья.