- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Хороший себе розыгрыш , сумку у тётеньки шохнул
Не люблю
Не то, что бы любить, но бывает)...
Прикольно.
Не умею. Фантазии не хватает
Обожаю! Хороший клипчик!
Был такой армейский прикол: приехал как то один старенький но грозненький генерал в часть с проверкой, проверил что хотел, пришло время шашлыков пожарить. В части был один прапорщик, приколист и чересчур веселый человек. Вот его в штатные шуты при столе и приписали. Ну жарят значит шашлыки, водку портвейном запивают, все как положено и тут генералу приспичило по большой генеральской нужде сходить. А дело было на полигоне, местность мешаная, туалетов нету, ну он в кустики и намылился. Прапор тем временем берет совковую лопату и тихонько сзади в кустики те заходит. Подставил лопату под генеральский зад и замер. Ну генерал свое дело сделал, а прапорщик тем временем потихоньку спрятался. Генерал глядь назад - а ничего нету. Он опять снимает штаны, присаживается, тужится и.т.д., но прапорщик опять с лопатой тут как тут. Раза три генерал пытался, но фекалия так и не предстала пред сиятельные очи. Плюнул генерал и уехал из части злой как чёрт. Рапорт же был такой, что командир части сдал прапорщика, что бы самому не слететь. Скандал был знатный, смеху было еще больше. Был еще и суд, на котором прапорщик показал, что поступил так исключительно из интересов государства, потому что бумаги у генерала не было, и он мог по ошибке подтереться какой нибудь секретной бумажкой. В итоге уволили того прапорщика из армии, а генерала на пенсию. Вот и все 
Я этот прикол ещё в каком то кино американческом видел ))
За кино не скажу, в армии такое рассказали
Та ты 100% это кино видел. Про двух друзей которые в детстве развлекались тем что цепляли на палку кусок грязи и кидались ею. Ну и достигли в этом деле мастерства. Потом выросли, попали в переделку и эта фишка им пригодилась.
Один белый, другой чёрный ))
И разыгрывать тоже
Разве что под настроение и только по-доброму!