Что вы можете сказатъ в своё оправдание? Вопрос такой...Когда виноваты, вы всегда можете найти аргументы? Получается?....?
8
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если я осознаю свою вину, то признаю ее. Прошу прощение за свои ошибки и пытаюсь их больше не повторять.
Ничё не скажу. Я с РЕДИСКАМИ не разговариваю
Без проблем...ещё и виноватым сделаю...
Не дерём.........рвём
Оччччень...
Когда я виновата,я получаю по шесть гранат..
Повезло тебе, а я толъко одну....
хочешь шесть? получай..

Щас как закидаемся!!!!Ото кайф!!!!
Благо запасов много!!!! 
Уже жалко....Ленъ мышку мучиъ...
Объявляю отбой!!!
Красивая картинка получилась.Чем-то ТАНК напоминает
ТТ-34...
Это чё такое-ТТ-34
Вроде такой танк был..Иль я путаю?
Одно Т
Погуглила.Все правильно...
Шо правильно? Шо был или шо одно Т ?
Ну ладно. С мужчиной о танках спорить- верх глупости...Соглашусь с тобой
Да. Любую ситуацию можно ВЫРУЛИТЬ....
Если бы это было так...
Обращайся..Такой сценарий"замутим". Сам черт ногу сломит...
Ты думаешъ?
Гарантирую....Я тута всех консультирую...Не боись..
Ух ты!!!
Да! Мы тута друг за друга- горой...
А чё замутим? Заинтриговала...ёлы...
Не вопрос...Для меня тока очередная тренировочка...