Я вообще не понимаю этих злорадствующих хохлов, настоящие патриоты России сегодня наблюдали ни что иное как ВЗЛЁТ РУБЛЯ! ?
6
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ёпт. Надо рубль на допинг проверить. одни рекорды в последнее время ))
Анекдот из сети.
Настоящие православные не боятся взлета доллара. Рано или поздно он упрется в небесную твердь.
Да, Роскосмос отменил подготовку запуска людей на луну, сказали что полетит туда курс рубля....
Писец рецепт.
Кстати звонил в Луганск.
Они там действительно питаются хлебом, макаронами и крупами. Все остальное дорого и на их доходы просто недоступно очень многим.
Начало 90-х. Помню.
Откуда? Тогда ни майонеза, ни кетчупа.
А, ну да.
В переводе на рубли они даже стали богаче. "А в попугаях я значительно длиннее!"
Теперь за каждый доллар у них будет целых 85 полновесных рублей..
И это только сегодня! А завтра?
Счастливого полёта! P.S. "Всё выше, выше и выше..."