Сложилось впечатление, что корм для собак Роял Канин стал сейчас намного хуже качеством. Я не ошибаюсь? А вы чем кормите своих друзей?
6
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
Кормили раньше Кити-кэтом и Вискасом, но через какое-то время у кота выявилась аллергия на эти корма, лечение в два месяца заставили нас перейти на Оптимил. Теперь у нас кот "золотой", на корм уходит около 500 грн в месяц, це капец.
Больше шкварок добавь не жмись,будет как прежде
Может есть качественнее корма? Я не жмусь, только что кусочек филейки индюшиной отварной дал ему
Наша фаршу токшо умяла и спит...
Кормом роял канин (14,60 за сто грамм) отварная говядина кролик курочка. агуша для невмовлят))) молочко)))
А как ты определил, пробовал на вкус?
Моя собака уже давненько от него носом воротит, ест без аппетита и еще кто-то такое же говорил мне про этот корм