Я сейчас скажу одну вещь... которую нужно суметь осознать и принять... Вы понимаете, что пришельцы уже могут быть среди нас... смотреть на нас через веб-камеры наших ноутбуков и сматрфонов... изучать нас посредством вредоносного кода попавшего?
7
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Иди на Астру)
От сцуко...) Гена за тобой следят!
.ля! Чувак, я давно уже тут и ты давно, при чем все об этом в курсе, ты чего?
Возможно -так оно и есть.Но меня это как то не пугает.
Добряк,ты уверен,что их "тела" обязательно имеют полевую форму,которая не разрушается скоростями света и радиоволны???))...Дай тоже курнуть...
Человечество за 100 лет совершило прорыв от паровых станков до ядерной и подходит к рубежам термоядерной энергетики как думаешь что можно сказать оцивилизации старше нашей хотя бы на 1000 лет
В интернет через спутниковый приемник....напоминаю что самый быстрый способ попасть на землю это скорость света или радиоволна...
А почему не дыра в пространстве?