Какого цвета были ваши колготки? Парни старше 30 меня поймут. )
- Beavis
- Жители.укр
- 2016-01-17 16:37
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да ты пративный, парниша.
Майор, не употобляйся жопорылому. Генарал Майор Хоккеист.
А как ты определяешь где перед а где зад в трусах?...
Желтое пятно перед, коричневое - зад. Привет Тарик.
Тёмно-коричневые с полосками как мелкий вельвет
У меня розовые были. Про серые я сначала подумал, но потом вспомнил......
А про обоссаные трусы тебе не интересно?
Вовсе нет.
Ты даальтоник или пиздобол-Ворчуну издиш шо серые,Свину шо розовые.....
здается мне у тя не колготы а колготки были причем ажурные такие,и ща ты в них
Я ведь написал, что розовые и у меня были. Чего наезжаешь?
.ля! Розовый были!
Розовые и у меня были.
А помнишь из "день сурка" будильник? По моему Барбара Стейзент пела, .......а гад ю бейб......, ну как то так
Я этот филь посмотрел, мне уже лет 20 было.
Зачем тебе это?
Иди уроки учи, школота.
Да уже выучил. Сейчас потехи час. Вот дай возможность потролиться. развести лохов на агрессию.
Так какого цвета?
Олег ты ничего не перепутал с колготками?
Ты в детстве не носил колготок?
Тююююю))))
цвет темный был всегда
У меня серые были.