- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 10 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Может,сам расскажет...
Он женщина
Хз..
ну дурачек. Гля яка красуня- з його колекцьії.
Потому что видать они ему вдували
Ну, не все здешние Гены такие)
Может они ему велосипед ещё не подарили?
И это радует
Он какой-то не такой
он наверно голубой.
Нет. вряд ли
А за что ему нас любить ?тонкой душевной организации его-мы по достоинству не оцениваем.критикуем еще.
Ага..и в совок назад не хотим
Вот видите ..Все не по его желаниям..Вот и нелюбоффь
На такой неутешительный вывод есть убедительные доказательства....ну там фотки где он засветился в гей-клубе,...или что то подобное?...
Причем тут гей клуб? неуважительно он как то
Да я стебаюсь...пытаюсь перевести твой серьёзный вопрос в шутливую форму....жизнь и так серьёзна, чтобы ещё и здесь напрягать нервы...
А я тоже шучу
Ну так если ты пишешь что он не любит женщин,...то кого тогда,?...выходит что мужчин
....или как-ли? 
Чебурашку?
Она оно как михалыч
Не повезло ему с ними , потому и не любит
Ну почему? по его словам жизнь его удалась
Знаешь , анекдот ?
Мой сосед 70лет говорит , что он ещё может
А кто вам мешает говорить то же самое
Возможно будучи единственным мужчиной в семейном цветнике он уже раздарил свою любовь?
Вряд ли
Кто сказал?) он имеет и жену и любовницу, епарь террорист
Меня не любит
обзывает
А толку с тебя как с женщины )) одно балабольство )к тому же ты свой парень ))
А что делать чтобы не быть своим парнем
Только срочный показ сисек !
Та..толку от тебя как от мужчины
Такой же толк .как от тебя как от женчины))
Видалено.
Не пизди старая кошелка.
Вооот. опять хамишь
Если это хамство,тогда ты культурная)
Я конечно культурная
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))все,я спать.
ПАтАмушта он крокадил.
Значит любит крокодилих?
Ему нужна жена в образе кроколицы.