Старе, заєложене, болюче питання: ревнощі - це ознака чого, добре це чи погано і нахіба вони взагалі потрібні? ))
9
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Це повна куйня!
Як і все інше, що пов`язане з відносинами
Зачєм? Хай кожен сам находить пригоди на свою дурну сраку
Шо занадто,то не здраво........от дозировки зависит,ты же как медработникдолжнабыцьвкурсе
Гидота це рідкісна! ))
Ну,если только 400 капель,а не 402
В собi дуже зневiренi....
почему-то вспомнилось: смех без причины - признак дурачины
воооот и... скажу что если эти ревности без повода то проводим параллель к дурачине 
Драсти!
та дураку повод найти как знаешь шо? ))))
Бывает что ревность вошла в привычку и нужно "держать марку", вот например моя жена, ревнивая всю дорогу, иногда прикольно её подразнить, но по моему это скорее уже традиция
Насколько мы знаем ревнуют либо те кто любят, либо те кто считают человека своей собственностью...
надо или не - это выше нас.. это не возможно контролировать. можно контролировать только действия вызванные ревностью..
как правило -это плохо для обоих...
Нє, хрєнь повна ))) і себе мучаєш, і людину доводиш! (чи навпаки?) )))
Я про легкие ревности
Беженцы в Кёльне знакомятся с местными девушками