Вы родились в СССР, если вы знаете что крутизна, это не понты, а изменение тока в коллекторе в зависимости от напряжения базы транзистора. И вообще знаете что в транзисторе, эмиттер. база и коллектор. И коллектор, не тот, кто вышибает деньги?
- Beavis
- Наука і техніка
- 2016-01-12 16:02
4
Прости меня.
Ползи отселя
Оксану я тебе не отдам.
Знаем мы твою Аксану Ты вкурсе шо ето ты дрочишь на уёбишный манекен?
За что ты меня оскорбляешь?
Ну так и ползи по 32-му румбу. У него просят прощения, а он как целка.
Зирочка, разве я на совковатника похож? Я хорошо помню конец 80-х, когда все в Подольске было по карточкам. Так что назад в СССР я не хочу.
Зиронка, ну чего ты? Ну прости меня зза то что я кацап.
Здався ти мені.... Я про 12 січня.
Я прсто тупой еблан в таком случае.) Прости.
Beavis , тобі уроки не йдуть впрок? Не матюкайся.
Прости солнышко.
Так, ще й закони Кірхгофа знаємо!
Ну і ще дуже багато чого з фізики, хімії і математики, що не вписується в рамки філософії форексівського "аналітика". 
А в треугольник. или в звезду сможешь трехфазную цепь соединить? Привет Маркитан
Привіт, Beavis! Якось ніколи не доводилось своїми руками робити такі з'єднання, але думаю, що зможу! Якщо чогось і не зможу, то десь підгляну, та й зможу через 10 хвилин - благо, що зараз інформації про все - море! А вчитися ніколи не пізно, що й постійно доводиться робити!
В треугольник. Подключение двигателя 220В в сеть 380В.
Через конденсатор колись підключав.
Так, через кондер. Сдвиг фаз.
Началоооось
Ну прости Гена, больше не буду.