Если вы женщины такие умные, то почему в шоу "Хто з верху" чаще побеждают мужчины? ))
- Chubchik81
- Гумор
- 2016-01-12 11:40
8
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
То ты просто чаще смотришь те выпуски, где побеждают мужики!
Сила женщины в ее слабости
Лучше бы они и в жизни так побеждали, как в шоу)
Именно женщины всегда побеждают!
И в шутку,и всерьёз...
Не смотрю сие шоу)))
Почему ? ))
Кстати это чуть ли не единственное отечественное шоу которое я сморю. Интересная игра, здравый, смешной юмор, интересные люди.. ))
Из-за рекламы
Да реклама бесит (
Потому что мы тяжелее! Придавил массой и усё!