Чубчик! Во учись как бабу надо лепить)) Минимум 4 размер, а то шо вы с малым слепили, то дед )))?
- Сумнiвне Щастячко
- Краса, стиль
- 2016-01-09 21:12
7
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Супер баба )))
Специально для тебя зафотала , по колена в снег залезла
Маладцы!
Не я лепила , просто понравилась)
Всеравно афтар бабы маладец!
Согласна ))
Ну счастячко ты мое, я должен на твою бабу фонариком светить, чтобы увидеть.
Тю! а я думав то памятник Сердючке
Тогда не канает. в друг там, под корсетом, не 4й размер а вата?
Шо слепишь то и твое ))))
То шо я леплю, детям вообще показывать низзя
После следующего снегопада. Все почистил. Соседям за забор
Нуу, так получилось
О! Дякую))
Збоченци
Не...ну это уже занадто
А Ужос это це
Занадто ето так