Купил, засолил. Знаете, что теперь самое сложное? Ждать 2 недели.
- - Oz
- Їжа, напої, солодке
- 2016-01-08 11:29
4
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чота не понял, ты куда уже сбегал по таким сугробам?
Возле Волгоградской площади магаз мясной есть
А я хотел тебе про "Фору" писать, а у тебя лыжи с моторчиком.
Классная карта.
Это как слепое пятно, вроде рядом, но я в тех кварталах давно не был.
А шо 2 недели солится?
Мясо вяленое. Но солится 3 дня, потом 3 недели вялится.
В принципе в "Форе" тоже отличное мясо видел, но цены такие что это не для меня.
Неужели корнишончики?))
Не, это у меня с лета есть
Да прочитал уже, про мясо...две недели...
...опарыши чтоль на рыбалку готовишь 
Будет готово, дашь попробовать, тем паче, знаешь где меня найти...