По рельсам Хюндая)?

Відповіді (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Svinokio2016-01-04 14:44

    Мне один крендель говорил, что там проблема с АКБ, корейцы когда их ставили, не учли что ж-д дороги совковые, на скорость больше 80-ти не рассчитанные, поэтому крепеж АКБ постоянно разбалтывается, в результате система аварийно отключается. Там конечно цены на билет те еще! Я как то в Харьков ехал, быстро конечно, но дорого!

    • Сено Вал2016-01-04 14:37

      Что-то опять не ладится у Украины с безвизовым режимом: Электронное декларирование, необходимое для отмены виз, отложили на 2017 г. Народный депутат Виктор Чумак заявил о "тайно появившемся" в законе о бюджете пункте, который отложит на год безвизовый режим с ЕС.

      Он рассказал, что в принятом законе о бюджете появился пункт "о котором никто не слышал в зале".

      При этом, как выяснила "Европейская правда", правительственный проект бюджета не содержал данной нормы.

      .

      "Этот же пункт откладывает на год начало действия новой системы финансового контроля, предусмотренной Законом О предотвращении коррупции и которая вводится в действие решением НАЗК", - написал Виктор Чумак, привлекая документ, согласно которому электронное декларирование вводится в действие не ранее 1 января 2017 года.

      Источник

      • Svinokio2016-01-04 14:42Сено Вал

        Давно уже такое есть, это он не в курсе просто. А чего ты за нас переживаешь что ли?

      • Сено Вал2016-01-04 15:09Svinokio

        Отдельно доставляет, что никто не в курсе, кто же та коварная сука, которая немножечко изменила текст. Все сейчас на ушах и ищут. С прицелом на бюджетный комитет. Депутаты в зале получили текст без этой поправке (впрочем, один хрен они законопроект не читали, но справедливости ради отмечу).

      • Svinokio2016-01-04 15:58Сено Вал

        Выдохни, оно тебе так интересно?

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама