А я бацаю супчик с фрикадельками... А вам слабо? )))Доброе утро!
- Wiktor Kurtschenko
- Їжа, напої, солодке
- 2016-01-03 11:13
8
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ничёссе у тебя карантин ...если даже суп сам варишь
Привет)
А я это....не гордый.
Приветик!!!
Даже не спрашиваю как так можно было провиниться )
Ну да, ну- да, н у не хочешь не говори...
Учимся делаць фрикадельки! для этого берем пельмени и очищаем их от теста....))))))))Привет,Серый Волк!
Неправильно
Для этого разбиваем мороженую котлету молотком и бросаем сметенные веником осколки в кастрюлю 
Не.Твой вариант для меня слишком сложный.Свиной фарш,лук,перец...Здравствуй САМАЯ-САМАЯ КРАСИВАЯ!!!
От мени цикаво,ты счас фрикадельки чем лепишь,ежели руки клавой заняты?
Тю.Уже майжэ готовый.Сейчас наслаждаться буду.
Ну не наю.....у меня борщ
Борщ тоже хорошо.Только ведь обманываешь.Небось только проснулась.

Ну вот.Кто рано встае...
А не тем чем ты подумала...

Я ваапче подумала шо ногами,год же абизяны....а шоб делать это тем,чем ты подумал,так это наверное из фильмов ужаса...брррр....представляю....
Договорились!!!
До чего?
Ого,я прям не успела и заметить как мы до этого договорились
Мое ты СОНЕЧКО!!!
Эх вы...Бацаю-значит готовлю.Надоела сухомятка.
Гурман ты... А я обычной ложкой ем
Да нет,, вот рецептик нашёл, сижу шаманю,..танец с бубном получается...
Типо рябчиков пытаешься поймать???)))
Да, типа-того, фунт каперсовъ на французском уксусе отваренных на 25 раках))
Фрикадельки симпатичные? Если да, то передавай привет.
Неужто налили свой супчик с фрикадельками в барабан?!
ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!