Ииииии дорогие с наступающим вас! Пусть всё у нас всех будет зашибись)))?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-12-31 09:39
8
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ти миня неподкалывай,
Я уже устал зашибаться.
Ні в коем разі....
С Наступающим, Танюш!!! Пусть тебе новый год только счастье и радость принесет!!!!
Ирусь взаимно солнце!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ВСЕГДА!
Аминь.
В Новому році хай щастить,
Голова хай не болить!
Дятли, ті що нас довбають
Хай негайно поздихають!
Грошенят Вам більше вдвоє,
А кохання навіть втроє!
І нехай цей рік мавпячий буде кращий ніж козячий!
Уряяяяяя!!!
С Наступающим !
Ой пупсик
ну ты как всегда)))) чмоки!