Наденешь новые труселя на НГ, или в прошлогодних стиранных явишься, лишь правду?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2015-12-30 19:28
7
все регионы Украины
в онлайн режиме
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В грязных и дырявых!
Зачем мне ночью трусі.
А зачем днем? тоже лишние
Дома и днем без них хожу.
Экономия !
Угу. И удобно.
Без трусов
Чтоб быть наготове ? респект
Ти - в штопаних шкарпетках? Шукаєш собі пару? )))
Новыми запасся
Не бреши.Брехня - гріх ))))))))
Ну тебе виднее. ладно.я вообще без трусов ))
Повторюсь и тут - не читай журналы для блондинок
А ты откуда знаешь что в них написано,а,радость ?
Вот почему такая умная !