Уже не первый раз убеждаюсь, но наступаю на старые грабли. Клиника "Борис" - тупо разводная контора. Вот эта, якобы гастроэнтеролог, Романенко Оксана Анатольевна тупо разводит людей. К этому псевдо-врачу лучше не ходить!?
8Закрите
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
44
Марічка
41
ВНВ
38
Ніньдзя
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Zoya
10
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Даже не сомневайся в этом. Наша частная контора Ацинус имеет скорую вызов ее стоит немалые деньги. она приезжает осматривает больного и нам звонит
90% коммерческих мед.центров и клиник, разводят клиентов. Помню нас загнали на очередную диспансеризацию не в гос., а в ком.мед.центр. А делали это раз в пол года, не за наш счет, но в обязательном порядке. Ездили мы по три-четыре человека в день, как в машину влезали. Так в той клинике дермато-венеролог поставил всем диагноз "трихомонады", видимо не понял что мы все из одной конторы и предложил лечение расписать, по тем временам баксов по 500 с рыла. Шеф возмутился, был скандал всех шеф сводил в КВД на Саксаганского, а там оказалось что у всех все нормально, потом сдали то же в диле и в синего, и там все нормально оказалось, в итоге того мед.центра уже не существует, у шеф в то время работал в министром здравоохренения, в плане откатов. Поэтому лицензии тот центр лишили и врача диплома.
Всё с вашей канторой понятно
шпилите друг дружку без перебора

Ну во первых работал я там года три тому, во вторых народ там солидный и абы кого с улицы не брали. Все "шуры-муры", у кого и были, были на стороне. Смешное было когда такой диагноз поставили заму по кадрам, а ему на минутку 75 лет было и глав.буху, которой 60 лет было, которая была тёщей шефа
Так что разводят мед.центры - факт
Мы должны поверить на слово?
Ваше дело
Согласна с девочками , размести в нете информацию, может кого-то это убережет от такой же ошибки.
Я это поняла ещё когда в Киеве жила.
Розкажи всю історію. І фотку її розмісти. Люди повинні знати своїх "героїв"