Я вот че задумалась... а бывают ли мужчины асексуалы? серьезно задумалась
- Лушенька ))
- Філософія
- 2015-12-28 22:22
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ещё как бывают!
Звичайно.... Ну, якщо вірити написаному, то багато з видатних мущін були саме такими, якщо брати до уваги загальноприйняті стандарти.. Тесла, або напр. Бернард Шоу. Мікеланджело, Гоголь.. Єсть, коротше.
Вотс э фак!!!
Себе ищешь или просто интересуешься?
Просто интересно (с)
Это люди третьего рода... среди женщин они тоже есть... новый вид..
Почему третьего?
Потому что и не мужчины и не женщины