- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
18
-
Марічка
14
-
Неперевершений...
13
-
Дмитро 7srv
11
-
FRAZA
10
-
Chubchik81
9
-
Night traveler
6
-
Олег Левчук
4
Кращі відповіді
-
Марічка 1 день, 16 годин тому+2Когда забронированные и непридатные 3.14дорасы... -
Рада Данко 1 день тому+1Ні. Бо серед моїх знайомих ухилянтів купа тих... -
Alex UA 1 день, 18 годин тому+0Є -
Неперевершений... 1 день тому+0https://video. ukrhome. net/upload/url... -
Zoya 8 годин тому+0То ти не купляв його, а орендував?)
Зараз відповідають
Всі-
-
Zoya 8 годин томуТо ти не купляв його, а орендував?) -
-
-
-
-
-
Неперевершений... 1 день томуА за кого ти голосував?
Пашинский всегда вызывал у меня неприязнь.Этот тип вобще без совести и чести.Что касается авакова,то у меня очень стойкое подозрение,что взрыв под Верховной Радой,в котором погибли военнослужащие ВВ-провокация и дело рук Авакова.Там тоже есть столько моментов,которые нужно расследовать,но их "затёрли"-просто засадили человека,схваченного через час после действа и совершенно в другом конце Киева.
Не знаю... Но морда Пашинского мне, лично, не нравилась никогда. Какой-то он подозрительный... А интуиция меня редко подводит...
С интуицией тоже в ладах

В общем, ждем-с!
Та уже два года ждем после этих событий, а нашли ток каких-то пару жалких беркутовцев рядовых как козлов отпущения
Я, почему-то, не удивлена... Но, про Пашинского я, все-таки, жду. Когда же его раскусят...
Некому раскусывать, ничего не произойдет((
И это самое печальное...
Завтра скажут что Аваков лично там стрелял !
Доброе утро !
Доброе. Он снайпер???
Не знаю. но наверно станет им ,если так надо
Кому надо? Кто скажет и почему завтра?
Кто неугоден ,на тех и будут вешать собак .
А кто не угоден и кто будет вешать собак?
А кто не угоден -читай в новостях. кого начинают в чем то обвинять . а кто-Хозяин конечно!
В каких новостях обвиняли Авакова?
Да вот ты сам их только что дал !
Это не новости, это один из каналов который пытаются закрыть два года подряд, давал сюжет того дня один раз
Это называется "куда ветер дует ". намек .неужто тебе не достаточно изменения запаха в атмосфере ? ) или вот читаем из раша-сми ,новости :"Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ) используют Украину как перевалочный пункт, об этом бывший глава украинского МВД Виталий Захарченко заявил на круглом столе в Москве, подробности сообщает портал «ПолитНавигатор». Встреча на тему «Серая зона Европы. Потенциал террористической угрозы Украины как следствие кризиса государственности» прошла 18 декабря.". Что скажешь и что мы читаем ,какие намеки и куда ветер дует?
В лице Захарченко..Это Вы можете как угодна называть его высеры!
Здесь конкретный сюжет с лицами и событиями который два года назад, один раз прошел по одному из каналов. Здесь есть факт, а не Ваша пистешь по центральным каналам!
Ты не о том .ясно что высеры ...а о том подумай -почему так сказано. почему и какая идея и кто стоит за ним . вот видишь? у тебя нет видения сверху, мигом концентрируешься кто да что,а не ПОЧЕМУ.
Лео, если ты хочешь обсудить тему ИГИЛа и Захарченко то нет проблем! Создай вопрос! Я задаю вопрос о конкретном факте который имел место.
Нет,не хочу тему игила . это был просто пример . а на твой вопрос я ответил. кто как хочет ,так и поймет .
Ты не ответил, ты развил демогогию! Ветер...собаки..кому-то надо..
Почему .у меня четкий ответ ---"Завтра скажут что Аваков лично там стрелял !". ты еще поставил плюсик .
Кто скажет еще раз тебя спрошу?
Об этом сюжете никто и нигде не вспоминает и никому это не надо. Это я вспомнил и мне это надо и завтра я не собираюсь назначать Авакова снайпером, тем более вешать собак и напускать ветер....Такой пурги нанес, шо капец...Отдыхать надо Лео
Откуда я знаю,кто скажет? я же не Бог ,чтобы пронизать взглядом будущее до таких микроскопических подробностей . ты вон там живешь и то не в курсе.другой вопрос-если все так безоблачно,зачем об этом спросил?
Я это вспомнил потому, что больше никто не вспоминает! Так понятней?
А кому это надо,если никто не вспоминает?)
Это надо всем у кого еще мозги не полностью ватные
Но все забыли .значит у всех ватные
Поэтому меня и возмущает как одна Вата пытается ущемить или обвинить другую Вату, при этом считаю, что за ним правда
За кем правда?
А ты ее за кем-то видишь из сторон?
Ни за одной из них. обе стороны пистоболы .