- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 8 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 6 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Рада Данко
28
-
Циничный Банде...
12
-
Chubchik81
12
-
Неперевершений...
7
-
ВНВ
6
-
аннуся
5
-
Сонечко Яскрав...
5
-
Night traveler
2
-
Олег Левчук
0
Кращі відповіді
-
Неперевершений... 2 дня, 19 годин тому+2Потужні ноги -
rigolote 1 день, 22 години тому+2Це вона так кітчево засудила українську... -
Zoya 12 годин тому+2Наче ні. На мою думку Китай лише підвищу... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 39 хв. томуУ точці НЕМО
але будь обережним туди...
-
Марічка 4 години томуРасскажи нам об этом всё, выплесни свою боль... -
Рада Данко 6 годин томуА я учора шурпу їла. Дуже смачна була -
Рада Данко 6 годин томуНі, це полігон для випробувань (с) -
Zoya 12 годин томуНаче ні. На мою думку Китай лише підвищу... -
Zoya 12 годин томуНі, це полігон для випробувань. -
Zoya 13 годин томуІ де тут в переліку бодай щось про журналістику... -
Пожилая женщина наружности "палестинских казаков" правильнор сказала-"Россия нарушила мировой порядок с захвата Крыма".Ещё меня удивило,что многие понимают,что их просто не любят,но искренне не понимают за что.
Захват Крыма? Почему тогда нет петиции о возврате в Украину? Почему нет референдума об этом же? Почему крымчане готовы сидеть без света, лишь бы в России?
Крымчане не готовы сидеть без света,потому и выходили на митинги.Какая нужна петиция по Крыму о возврате,если это-официальная территория Украины?Какой референдум,если там за спинами людей стоят российские солдаты-1 и референдум согласовывается с парламентом Украины-2?То есть,мы не видим смысла в референдумах СВОЕЙ территории.Крым будет вернут с подачи самих крымчан,в первую очередь коренных-татар.А что это был реально захват признано мировым сообществом и ждёт суд.
Ну, тогда не о возврате в Украину, а смене юрисдикции полуострова. Крым не вернется к Украине. Если всё так хорошо было в украинском Крыму, почему ему нужны такие большие финансовые вливания в Крым?
Если честно,то возврат Крыма вопрос принципа,а не вопрос экономической целесообразности.Те понаехавшие в своё время из РФ и РСФСР люди и их первые потомки,ещё поддерживающие связи с родственниками в РФ-ещё не весь Крым и не им решать судьбу Крыма,тем более в обход воли коренного населения-татар и украинцев,которые жили до 24 года,когда создался СССР.Всё ещё впереди когда медленная машина гаагского суда в едином производстве преступлений Путина и российской военщины заработает на полную силу.Тогда не только Крым,Донбасс,тогда и Приднестровье с Абхазией ,Южная Осетия всплывут.А крымчане уже всё громче начинают сетовать на Рашку.
Я тебе не верю -))
А я и не настаиваю.Время само покажет.Кста,преопределяю,что Рашка через 2 года столкнётся с центробежностью регионов и начнёт рассыпаться на глазах.И росссияне Путину скажут как и Горбачёву-"Мудак !!"