Проезжал только что мимо днепровского райсуда... Там менты... Куча бусиков... Несколько дестятвок ребят визуально военные... Часом не Корбан там?
- Марічка
- Гадания, магия
- 2015-12-27 18:58
3
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Корпоративчик у хлопців... - йолки ))))))))
Мож там сабантуй какой то...
Таки корбан
Та вроде бы там, меру избирают. Кто в воскресенье вообще такое делает? Странно
Там пипец что творится военные в кучки по 10 разбиты и разбросаны бусы мигалки такое ощущение что блять ну не меньше чем хуйла судят
Опасаются что бы не отбили подсудимого. Я там бывал в том суде, правда по делам гражданским, но комнату для заключенных видал мельком, она маленькая очень, там корбану на коляске тесно будет явно. Но пока ж сопротивляется как то
Посмотрим чем закончится