Бюджет+ 200 миллиардов клянчить надо. Страна банкрот.?
- Свидомо-ватная погань
- Бізнес, фінанси
- 2015-12-26 10:52
6
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Легким движением руки курс повышается до 50ти и правительство кролика отчитывается о преодолении дифицита и перевыполнении бюджета в разы...ну шо дите малое нушо дите малое прям
Как-то так это всё и будет...
Только не до 50, а до 100...
Когда ж уже поймут, что им, там, вверху, на страну, и на народ пофиг, главное чтоб у них в карманах было, а остальные их не волнуют...
Слушай,я не помню такого с 91 года.
Неудивительно, ведь это, де-факто, основной закон капитализма...
НЄПІСТІ!
Пизтёжъ...
Дааа,ну дай мне свой не пиzдеж.
Мажу икру на масло,бо за хлебом в лом идти
Ааа.
Ты так и не ответил,почему вводят 500 гривен?))
Видалено.