Доброе, субботнее, утро! Ну и как ваша подготовка к Новому Году? На какой стадии? Мне нужно дофига всего сделать... вот я и думаю а не забить ли на все? ))
- Сумнiвне Щастячко
- Їжа, напої, солодке
- 2015-12-26 09:39
4
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ни на какой. Я к нему не готовлюсь
Совсем ?
Ни подаркофф родным ни салатиков ни генеральной ?
Подарки давно всем купила. генеральной не будет - я её периодически и без нового года делаю. салатики с майонезом я не ем
Периодически то понятно , но чтоб в новый год все блестело
А Бабешко какой подарок купила ???
Бутылку рома
Вот я и "забила"....
Цем Вас))
Не готовилась еще
Мне так много всего надо
Осталось только елку нарядить. Приветик.
Елку надо на Андрея наряжать , а сколько ей тут стоять осталось