Доброе, субботнее, утро! Ну и как ваша подготовка к Новому Году? На какой стадии? Мне нужно дофига всего сделать... вот я и думаю а не забить ли на все? ))
- Сумнiвне Щастячко
- Їжа, напої, солодке
- 2015-12-26 09:39
4
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ни на какой. Я к нему не готовлюсь
Совсем ?
Ни подаркофф родным ни салатиков ни генеральной ?
Подарки давно всем купила. генеральной не будет - я её периодически и без нового года делаю. салатики с майонезом я не ем
Периодически то понятно , но чтоб в новый год все блестело
А Бабешко какой подарок купила ???
Бутылку рома
Вот я и "забила"....
Цем Вас))
Не готовилась еще
Мне так много всего надо
Осталось только елку нарядить. Приветик.
Елку надо на Андрея наряжать , а сколько ей тут стоять осталось