Только на внимание к тем, кому минус от всей души. Что ты клоун тут видишь?
- Свидомо-ватная погань
- Гадания, магия
- 2015-12-25 14:13
6
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Холодно, сцуко...
А почему как думаешь?
Электричество кончилось...)
Наверно,или Россия газ перекрыла.
Или "нах топить? никуда это быдло не денется, все равно полетит-поедет-поплывет".
Быдло это твои родители в том самолете?Не уподобляйся придуркам которые тут соревнуются кто больше обосрет СССР.
Мои родители не имели средств, чтобы летать. никому я не уподобляюсь, имею свое мнение. я помню свое детство, рассказы мамы и бабушек.
Присмотрелся.....тебя там нет!
Может это ты???
из России прислали когда на Томских был.Уважали меня.
Я в курсе.....когда обезьяне делать нехрен - она.....(сам придумай дальше)
Наверное, шото неприличное. Ибо я ничего не вижу. Только ваш унитаз)
В самолете и в шапке.Что то тут не то)