- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 18 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 17 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 13 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 13 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 13 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 13 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 13 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 15 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Мне почему-то все движения в сторону Крыма напомнили средневековье,
когда действовало право первой ночи:только барин имел право после свадьбы
переспать с невестами,а уж потом - муж. Причём,женщин долго держали вдали
от семьи:чтобы знать,чей ребёнок родится. ЧТОБ НЕПОВАДНО БЫЛО ЗАБЫВАТЬ,
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!
Долги плюс проценты за просрочку, а как же иначе. Тут еще ж не все, тут круче будет. Была такая популярная тема по ликвидации юр.лиц, крымчане с укр.паспортами, "покупали" проблемные фирмы с долгами по кредитам, с налоговой задолженностью и.т.д. Брали они за это от тысячи до десяти тысяч гривен, плюс нот.расходы, а потом спокойно уезжали себе в домой и плевать хотели на остальные проблемы. Кто поумнее был - тот такие сделки делал на паспорта алкашей, но некоторые особо умные, зная что с них Украина ничего не стрясет, оформляли такие сделки на себя, а вот теперь с них начнут выбивать бабки. Шуму будет....
Пусть целуются с паРашей...
Ведь фокус то в чем. В большинстве своем у украинских банков российские акционеры.
Был бы в Крыму только Бенин Приват, никто бы о долгах украинским банкам и не заикался.
Хлопали бы в ладоши, как мыкинулихохлов!
Кацапам верить нельзя. никогда. пидарыонивсе.
Наши не лучше.....а то что "мыкинулихохлов" не прошло - это было давно известно....А теперь это уже констатация фактов.
Все логично и все правильно. странно было бы кинуть банковскую систему , ее хрен обманешь.у банкиров каждый рублик долгов учтен и записан . не скрыться !
Всё повязано.....Россия-Украина-Запад-США...
Конечно)) для нас ,простых хипиши ,а для банкиров это зарплата)
Отсюда вывод: - наиграются "отцы" и всё вернётся на круги своя....и Крым, и Донбасс..
А просто написать - слабО?.....обязательно под чьим-то комментарием высраться?
Иди нафиг, чмо..
Запросто . ничему не удивлюсь . или вы вернетесь в лоно РОдины
согласись ,есть вероятность)
Увы....Украина уже точно не вернётся в СССР....много воды утекло - это раз.....Россия - оккупант (и с этим уже вся страна не смирится)
История меняется . тут много вероятностей . лучше давай готовиться к НГ , искать снегурок с сиськами и как говорят в Одессе-будем посмотреть .
А чё мне искать....программа готова....девчёнки репетируют....бар - полный....кухня шуршит....любимая рядом...
Это вам надо метушиться...у нас всё отлично!
Ах да )) у тебя полное кабарэ))
да уж ))))
Я свою миссию выполнил....могу теперь отдохнуть..
Умно ты поступил в свое время ,открыв такое заведение !
Я не один....друзья предложили....У нас говорят - "Вдвох і батька бить легче"
А простых ресторанов и кафе навалом . остоебали на каждом шагу .одно и то же .
В том-то и дело.....как в совке - всё однообразно...
В Сочи то с начала 90-тых это был прибыльный бизнес .навалом ночников . а у нас они были только при совке . а щас абзацы ,а им видете ли не по понятиям . и сами ездят в Адлер . идиоты .
Мы не работаем на грачей....у нас свой контингент..
У вас да ,проходимость и народ.а унас кто бабло имеет в Сочи ездят кайфовать . там и телки ,там весело.
Это закономерность.....всё лучшее - ближе к центру
Это точно((