Смакую кукурузные палочки в цю мить я))) Засралась по самые уши - штаны... бушлат)))) А что Вы делаете? Лише правду)))
- Доктор Злой
- Здоров'я
- 2015-12-21 18:31
10
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я вчера их ела )))
Отдыхаю....
Ем пломбир с вишнёвым вареньем
Делись малая
За малую
Я не жадная , держи
Видалено.
Чого була? ВОна досі топче ті палички ))))))))))))))))))))
А мене на зернята підсадило. І я засралась по самі вуха. Ото зараза... (((((
Сижу чай пью,конфеток захотелось ,как перед смертью-купила шоколадной ночи и какого то шедевра.Жизнь налаживается..
Фильм только что досмотрел Второе восстание Спартака.
А у тя чё, со слабительным палочки те?
И возбудительным
Аццкая смесь
жую кусок жаренной на сковороде говядины.под горчичку!.
палочками меня не накормить.