И как ты это прокомментируешь?! Либо ездить на чём-то отдалённо нормальном, хоть и старом, либо платить втридорога... за китайское "новое" говно или я что-то не понимаю?
- Mad Rider
- Домашні тварини
- 2015-12-20 09:22
3
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Всё путём...
Так с введением безвизового режима, можно будет ввозить забугорные авто вообще без оформления, на год по моему. А в германии трех летний бимер стоит 5-7 штук евро, по любому лучше чем жигули.
Ну вір глупостям. Все буде нормально-це все вброси. Ні на яку свалку Україна не перетвориться- це все на тему"хохли скачітє". Тільки вже внутрі України. Монополізьм.