Встала, руку автоматически под подушку, а там нифига. все мля. кончилось детство ((((((((?
- Лушенька ))
- Філософія
- 2015-12-19 08:01
6
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Прости пока своим раздавала к тебе не успела... с праздником....
Та дают бери )) деточка не деточка главное взять а там разбереси )))
Та взяла фельдшеру отдала - я не ем шоколад
щаслива вы людына....)
Ты просто спросонья не дотянулась.Подними подушку и глянь... (в подарках)
Как только что-то под подушечку себе положите,детство вновь поздоровается с Вами!
"Нельзя ждать милости от природы..."
Раз там нет заряженой мышеловки то детство еще не закончилось...
Доброго малая и з святом