"Я тебя люблю" vs. "Я счастлива с тобой"... какое выражение для тебя круче?
- FRAZA
- Знайомства, стосунки
- 2015-12-16 01:09
6
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Мне достаточно сказать-мне хорошо с тобой.
Это можно сказать и просто после ночи...
Почему только к мужчинам?....для женщин - тоже..
Без понятия...
Второе
Если я люблю,то второе вытекает из первого.
Не всегда....любовь бывает и несчастной (в основном)
Не бывает любви несчастливой.
Не бывает... Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут «безнадежная страсть».
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
«Благодарствуй!» шепните Весне.
Для меня лично круче "Я тебя желаю!" и "Я безумно счастлив рядом с тобой"