Прикол хотите? ))) Грешно конечно смеяться над больными людьми... но ничего не поделаешь )) (Боян)
- Taricas Adakauskas
- Гумор
- 2015-12-15 11:47
6
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Шалун)))
А то..
Отошол уже)?
Добрал конкретно
Разминка печени перед праздниками
Та ну ее нафиг.. такую разминку...
Та я не про тебя.. я за себя боюсь...
Ааа!...
Видалено.
Уже сразу стало ужасно смешно:своё название вопроса слабо придумать?
Плагиат никто не отменял,да тяжело,еси бы ты пережила такой удар по печени,от тебя бы остался только АК на укрхоуме
Оххх!!!

Кандибобер у неё в голове , а не на голове .
Ещё один. Взрослые люди а не понимаете что человек просто болен
А мы то в чём виноваты ? )) Болен ? пусть лечится ))
Вы ни в чем не виноваты. Просто извини смеётесь над таким не от особо большого ума. Вообще ганьба