Секс на НГ-это пошлость?
10
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Хм.....а говорила - что гораздо чаще!
И на восьмое марта ) и на 23-е)
А летом - нет?....жарко....потеешь?
Однозначно.
До, после и во время ...К счастью
Кофе на Пролетарской када пьем?
Если вам лет 80-т, то да.......
Наоборот. Если нам 80 - надо не упустить момент!
А вам?)))
Если качественный то удовольствие...как встретишь новый год, так и проведешь..).. интересно посмотреть как целый год придётся неслазить
Почему? А если хочется?
Секс вообще , не может быть пошлым если есть на его желание
Да,но без секса на НГ -это не праздник