Лежу вот под одеялом. Как же мне не хватает котейки для полного счастья. А Вам?
- Ева Нагая
- Домашні тварини
- 2015-12-11 12:56
10
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Как же мне мешают 4 котейки! 2 из них на компьютерном столе мне мешают!
... эээх ...
... мне бы твое желание ... вот мне бы одеяло, а тама еще
... 
А мне моего котейки с головой хватает!
как же ты без него живешь?!?!?
Не знаю. живу и плачу
И куда ты его дела?
Надо срочно обзавестись!! ты шо!?!?!
Та моя жена его выгонит (
Ревнивая?!
Не, просто истеричка. ей не нравится как они со шкафа прыгают когда она спит ))
Пусть спит не шевелясь!!
Ичо, забыла номер котейкин?
А чё эт ты пасреди белого дня под одеялом делаешь?
Взяла выходной. все равно там делать нехер ))) а я к доктору сходила.
Ааааа ну тады ладно))) падвигайся))))
Одеяло не дам
Тю у тя шо оно одно?
Такое, да
А больше не чем укрыться? Жадоба блин))))