Та! ПИПЕЦ! Гонял только что жульё от машин, так мало того что успели напакостить, так ещё и половинкой кирпича в меня куйнули напоследок)))?
- Taricas Adakauskas
- Інше
- 2015-12-04 22:49
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Рада Данко
51
Доктор Злой
33
Ніньдзя Карате
24
Марічка
24
ВНВ
23
Вірляна
22
rigolote
18
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
5
Тарік, заради Бога, став машину в гараж, бо ж приб*єш когось ненароком. Не перший же раз у тебе трабли з машиною.
Машина надо утром,а в гараж ещё идти надо
Ну то краще дебілів ночами ганяти?
Я аот хочу махнуться гаражами с одним мужичком,тот ближе и побольше будет,доплачу малость и будет мне счастье
Удачі
Да вот он запил никак выловить не могу...
Голосуй за "вольное владение оружием".Только такой закон примется,босоты раз в 100 уменьшится.А "гопников" вообще в сотни разов поубавится.)
Да есть у меня,ну не буду же палить в разные стороны,они свалили побирику,я их и разглядеть не успел
Тарик. Наши предки, запорожские казаки придумали такую штуку. Деревянный круг, три железных гвоздя вверх, один вниз. При погоне они их бросали. Эти штуки всегда падали одним гвоздем вверх. Лошади противника о них спотыкались. Если боишься что твою машину угонят, накидай вокруг своего газона такие штуки, угонщики сами себе ноги проткнут!
Чувак, Лекси твоя жена? Поздравляю.
Ну надеюсь твою тачку не угонят.
Та ты грубить начал юноша?!!!...
Где я нагрубил?
Лекси,это моя машина,на щёт жены ,я имени не давал,так что придержи кадык для кого то друго го...
Ээээээ..... Я подумал, что Лекси твоя жена, поэтому и поздравил тебя с такой женой. А что за машина, Лекси? Лексус? Прости мужик.
Там видно буить...