Вейнуло: мужчины, неужели вы цените в женщине наличие мозгов? А зачем вам их наличие, когда и логика в них поломана и любите вы глазами? )))
- Мурззз
- Наука і техніка
- 2015-12-01 16:41
9
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
...а шо, там еще есть мозг?

Не-а, нету. то фантастика, сынку
..как ты права, доця...
Ты посмотри какие все правильные..мозг им женский нужен... Брехунци...
Конечно ценим, ум он как сиськи, иметь нужно, сильно выпячивать - нет. Привет
Так интересней...
Так без него тоже не скучно

Кому как...
Мне наша Таня очень нравится..)) Но увы женщина с мозгами очень может напоминать маму , а тогда какой секс? Тогда секс невозможен.... Поэтому умную женщину надо держать в друзьях! ну а со всеми остальными совокупляться..)
цэ капэць!
Но ведь правда... разве не согласна?
Я согласна на то,что в человеке все должно быть гармонично. )
А кто ж за ни х думать будет и свои мысли в их пустоты загонять, внушая, что это они сами до всего доходят.
От чьо ты арешь?!?!
Мурзь, это не я, это крик души. Ты шо несогласная?!?!?
Согласная
Кастрюлька мне как всегда - для красоты
Ну, если у твоей жены мой характер - заценит!
Ну твоего характера я не знаю.
Тогда лучше не рискуй, подари ей звезду с неба. ))
Счас, только достану!
Так и вам вроде не только хер нужен? Или только?
Так мы сейчас не о нас, а о вас говорим