Дэвид Крамер, сотрудник Института Маккейна:
"Ukraine's Democratic Development"- Демократическое развитие Украины.?
- Blood Salke
- Суспільство
- 2015-11-30 11:57
5
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
44
ВНВ
43
NanoAthena
29
Доктор Злой
26
Марічка
26
rigolote
21
Неперевершений...
20
GMTA
18
Night traveler
14
Сонечко Яскрав...
13
Ice Hockey
12
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
4
Кье Беням
1
Напротив, переживаю за Украину! Почитай, кто рулил в Украине: США, а не Россия!
Уровень жизни где лучше, в США или в расее? Вот пусть США и рулит
Да не США должны рулить в Украине, а сама Украина!
Ну так при чем тут расея?
Россия пусть у себя рулит.
Тебе не пох?
....поучайте лучше ваших паучат..
Ты можешт ему укол поставить, шоб челюсть не двигалась?
Я не злая, а невыспатая.
Кто что-нить понял?
Его статья от 16 октября 2007г.
Перевод:
Соединенные Штаты хотят, чтобы Украина укрепила свои демократические завоевания, продолжила реформы, и заняла свое место в качестве неотъемлемой части всей Европы.
Значит, в Украине были нормальные реформы. Но свидомые их ругают.
Реформы были, есть и будут.
the U.S. provided about $3.4 million for activities... -
в 2007 году США предоставили около $ 3,4 млн для проведения мероприятий в Украине. А позже - печеньки Нуланд.
И что тут криминального? Фондов поддержки у нас хватает, там и ученые и стипендии для школьников-студентов, программа обширная
We have stressed that we are eager to begin working with a new government, and we hope that the process of coalition formation is an expeditious one. Just as we have worked with the current democratically-elected government, we anticipate close cooperation with the next government. -
Перевод:
Мы готовы приступить к работе с новым правительством. Так же, как мы работали с текущей демократически избранного правительства, мы ожидаем тесного сотрудничества с следующего правительства. У нас есть широкая повестка дня и готовы приступить к работе.
Думаю, вы понимаете, что два медведя в одной берлоге не уживутся - то есть, Россия была не при делах, и не надо ее винить в украинских бедах.
Сначала расея против вступления Украины в ВТО, потом в ЕС, хотя это не её собачье дело, она затевает войну, аннексирует Крым, в военных и силовых министерствах её люди на высоких постах, потому что янык президент, после всего этого "расея ни при чем"?