Где карта, Билли? Нам нужна карта! Вы бы как спрятали сокровище?
- Славка
- Ігри, розваги
- 2015-11-29 22:26
4Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Сокровища не прятал,хотя часть ценного там есть,есть так же много других вещей которые можно и нужно спрятать,ак как же без карты,конечно карта есть и не только карта а и точные координаты GPS...
Берешь два дерева в лесу, желательно старые дубы, так как они под защитой и их нельзя рубить, измеряешь веревкой между ними расстояние, выкапываешь ровно посредине ямку вот тебе и тайник, специально вряд ли кто найдет. Но земля имеет свойство перемещаться, поэтому еще нужен будет якорь, можно взять обычный кирпич, к которому веревкой привязать тайник и положить его сверху или снизу, а что, есть варианты?