- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 2 години тому
-
Ice Hockey 5 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 5 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 9 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 16 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 21 годину томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
Я уже не знаю...
Подумай хорошо....от этого зависит - а стоит ли тогда вообще жить?
100-процентная... я точно знаю, что она самое лучшее, что в этом мире есть
Да уж.....я чуть её не похоронил...((
Без этого жить нельзя.
Россиянам привычнее...
Причет тут россияне?
Да так....к слову...
Конечно, как в нее можно не верить ?
Бывает...такое....когда уже ни во что не верится...
Бывают дни,когда опустишь руки.и нет ни слез ,ни музыки,не сил..
Бывают дни, когда с утра злишься ты
На всё
И день - как день, и мир - как мир, а тебя
Трясёт.
Ни к чему разбудил опять рассвет и солнце зря
В небе встает.
Всё не так. И похоже, что вращается Земля
Наоборот, наоборот....
И все равно хороших дней больше
Канешна!!!

Хз.
Что с вами стало королева грёз моих,
Что с вами стало моё призрачное счастье?
Да ничего особенного, ума набралась
Сонэчко.....негоже так красивым девочкам выражаться!!!

Ой, я с характером мужика, поэтому можно
Характер можно подсластить.....а вот красотулька - совсем не по-мужски...)))))
Шо хочу то и делаю ))))
Заразка.....а по попе?

Смотри, могу гантелькой сдачи дать
Рука не поднимется....
Все, що нами рухає - це любов. До коханого, до країни, до Бога, до рідних, до грошей, до слави, але це все любов. От і виходить, що єдине, в що вірять люди - це любов. Але в кожного свій предмет любові.
К деньгам - любовь?.....нууууу - может интерес??? ...но никак не любовь...
К родным - это совсем другая любовь....к стране - это и вовсе надо по-другому назвать...
Я й кажу - у кожного свій предмет любові
А що для тебе любов, а що - кохання?
Кохання - це тільки до чоловіка. Все інше любов.
Вот тут...видишь - как богат украинский язык...)))
А ще є вподобання. Від любові відмовитись неможливо, а від вподобань - запросто. Варто лиш дочекатися часу)
Авжеж...
Я тебя скоро цитировать начну)
У Вікіцитатник мене, ага ))
Видалено.
И право на надежду тоже...
Моя надежда не погибла....
И это здорово.
Конечно......иначе я бы озлобился на весь мир...
Конечно )
Кого ты любила в последнее время?
Ты його не знаешь
Я многих не знаю.....хороший хоть человек?

Иногда б убЫла б )))
Ах....моя любовь тоже меня хочет замучить...(по ночам)

То хорошо ))
Вернее то поначалу
Надеюсь - навсегда...

От тебя будет зависеть )
Я это знаю....и мне нравится, что от меня много чего зависит....Хочется быт в чём-то нужным..
Я думаю у вас все получиться замечательно )) И не важно мальчик или девочку будет, правда же ?)
Всё уже как надо....
Малыши-карандаши....накурились анаши...
Не пью и не курю
Я и так дурносмих ))
Мне нравятся хохотушки....
О да)
Рад за вас...)))
А почему на Вы, Коля?
Это не индивидуально....мне просто хорошо, когда кому-то хорошо...
Ааа, ну нас еще пока нет) Но обязательно будет.
Я буду держать за тебя кулачки....

Нікуди не дівалась!
К кому?....к чему?
це вже інша історія?
Ну, почему же...???