Есть ли в Украине хоть один честный чиновник?
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Все люди делятся на 10%, которые будут воровать всегда, 80%, которые будут воровать при удобном случае и 10%, которые не станут воровать ни при каких условиях. Я отношусь к большинству, скорей всего. Ну, не было у меня условий для воровства. Поэтому, была 20 лет честным чиновником)(с)
Не будем их обвинять в том .что мы сами делали бы на их месте ...
Я не уверен, чтобы я смог воровать
Умные не воруют как они.умные берут 10% ,а остальное вкладывают как положено.
Чиновники самого низшего звена, правда они порочны, потомучто все на подбор мечтают сесть на поток бабла... поэтому менять нужно всю систему целиком
Точка2 , менять надо не систему, а МОЗГИ+ЛЮДИ
Круговая порука тебя испачкает... ну не получится у тебя стать судьей или прокурором незамаравшись.... а замаравшись автоматически становитесь частью системы
Не входить систему , а создать другую, а для этого нужны мозги и новые люди
Я с этого и начал свои комменты
Валом